Starter - Ergebnisse 2022

Farbe
Datum
Platz
Pferd, Rennort, Rennen, Besitzer, Jockey
Farbe, Datum, Platz, Pferd, Rennen, Jockey, Besitzer

22.05.2022

2.

Silia (GER) 2019

Warregem

Prijs BFP Younsters, 3-jährigen Rennen, 1.600m

B: Stall Nizza

J: Stephen Hellyn

22.05.2022

4.

Mayne (IRE) 2016

Köln

Windstoß - Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens Stiftung, Ausgleich IV (F), 1.850m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Am. Antonia von der Recke

22.05.2022

3.

Violet Run (IRE) 2018

Köln

Preis der Garten und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig, 4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 2.200m

B: M-B-A Racing

J: Sibylle Vogt

22.05.2022

2.

Larry Lobster (GER) 2018

Köln

Preis der Garten und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig, 4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 2.200m

B: M-B-A Racing

J: Anna van den Troost

21.05.2022

7.

Resourceful Man (IRE) 2018

Mülheim

Preis der KEMKES Bautechnik GmbH, Ihr Partner für Neubau, Umbau und Modernisierung , Ausgleich II (C), 1.500m

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

21.05.2022

3.

Welan (GER) 2014

Mülheim

Preis des Mülheimer Galoppers - Woody Wood, 4-jährige und ältere Pferde (F), 2.000m

B: Fr. M. Trommershausen

J: Sibylle Vogt

21.05.2022

6.

Morgenstern (GER) 2017

Mülheim

Preis des Mülheimer Galoppers - Woody Wood , 4-jährige und ältere Pferde (F), 2.000m

B: Stall Bossi

J: Anna van den Troost

20.05.2022

7.

Fair Hurricane (GER) 2015

Hannover

Germerott Cup 2022, Ausgleich III (D), 1.400m

B: Stall Margarethe

J: Anna van den Troost

20.05.2022

7.

Dormio (GB) 2016

Hannover

Preis der Concordia Versicherungen , Ausgleich II (D), 1.900m

B: Stall MaMo Racing

J: Anna van den Troost

20.05.2022

1.

Early Eighties (FR) 2019

Hannover

Krüger Consult-Cup, Stutenrennen (D), 1.400 m

B: Enno Albert

J: Anna van den Troost

20.05.2022

2.

Debit Card (GB) 2019

Hannover

Krüger Consult-Cup, Stutenrennen (D), 1.400m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Jozef Bojko

15.05.2022

4.

Absinth (FR) 2018

Berlin-Hoppegarten

Preis der Freiluftmesse Gartenträume , 4-jährige und ältere Pferde (F), 2.200m

B: Stall Avatara

J: Anna van den Troost

15.05.2022

6.

Nadim (GER) 2019

Berlin-Hoppegarten

Saint Patrick-Eröffnungsrennen, Ausgleich III (D), 2.200m

B: Stall Nizza

J: Jozef Bojko

14.05.2022

8.

Redemptorist (IRE) 2015

Düsseldorf

Gliss Kur-Rennen, Ausgleich IV (F), 2.200m

B: Dieter A. Brand

J: Am. Antonia von der Recke

14.05.2022

3.

Smudo (IRE) 2018

Düsseldorf

Schauma-Rennen, Ausgleich II (C), 2.200m

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

14.05.2022

2.

Ginistrelli (IRE) 2016

Düsseldorf

Somat-Rennen , Ausgleich III (D), 2.100m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Sibylle Vogt

08.05.2022

3.

Archer (GER) 2019

Zürich-Dielsdorf

Preis der Gemeinde Dielsdorf, 3-jährige sieglose Pferde, Kategorie F, 1.800m

B: Stall Nizza

J: Stephen Hellyn

08.05.2022

6.

Seven O Seven (IRE) 2018

Zürich-Dielsdorf

Großer Züricher Meilenpreis, 4-jährige und ältere Pferde, Kategorie B, 1.600m

B: Stall Sternental

J: Stephen Hellyn

08.05.2022

5.

Tirana (GER) 2019

Zürich-Dielsdorf

Preis des Rennvereins Zürich - Swiss 2000 Guineas, 3-jährigen Rennen - Klassisches Rennen, Kategorie C, 1.600m

B: Stall Nizza

J: Stephen Hellyn

08.05.2022

3.

Praetorius (GER) 2017

Zürich-Dielsdorf

Preis der Armin Hunziker AG und der Alurex Soleda AG, 4-jährige und ältere Pferde, Kategorie B, 2.300m

B: BMK Racing

J: Stephen Hellyn

08.05.2022

2.

Dorothy (FR) 2019

Mannheim

Preis vom Frühjahrs Meeting, 3-jährige sieglose Pferde (D), 1.900m

B: Rashit Shaykhutdinov

J: Anna van den Troost

08.05.2022

6.

Rivers Lad (GB) 2018

Mannheim

200 Jahre Galopprennsport in Deutschland Preis , Ausgleich IV (E), 1.900m

B: St. Sofsky

J: Anna van den Troost

01.05.2022

4.

Redeptorist (IRE) 2015

Leipzig

200 Jahre Deutscher Galopprennsport , Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 2.300m

B: Dieter A. Brand

J: Am. Antonia von der Recke

01.05.2022

4.

Modulation (GB) 2018

Leipzig

The New Range Rover-Cup, Ausgleich III (D), 2.000m

B: Stall Chevalex

J: N. Polli

01.05.2022

1.

Early Eighties (FR) 2019

Hannover

SPORTFIVE - Trophy , 3-jährigen Rennen (D), 1.200m

B: Enno Albert

J: Anna van den Troost

01.05.2022

9.

Nablirka (GER) 2015

Leipzig

Ur-Krostitzer Pilsner-Cup , usgleich IV - Amateurrennen (F), 1.600m

B: Stall Sternental

J: Am. Annelie Meyer

01.05.2022

1.

Debit Card (GB) 2019

Leipzig

Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung, 3-jährige sieglose Pferde (D), 1.600m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Jozef Bojko

28.04.2022

5.

Amely Adventure (GER) 2019

Mons

Prix Assault, 3-jährigen Rennen, 2.100m

B: Apollonia Racing

J: Anna van den Troost

28.04.2022

1.

Nadim (GER) 2019

Mons

Prix Assault, 3-jährigen Rennen, 2.100m

B: Stall Nizza

J: Koen Clijmans

28.04.2022

3.

Fair Hurricane (GER) 2015

Mons

Prix Justify, Handikap, 4j.u.ältere, 1.500m

B: Stall Margarethe

J: Anna van den Troost

24.04.2022

1.

Absinth (FR) 2018

Zweibrücken

Wettstar.de Rennen , 3-jährige und ältere Pferde (F), 1.800m

B: Stall Avatara

J: Anna van den Troost

24.04.2022

1.

Chipping Away (IRE) 2018

Zweibrücken

GP Paletten Gölz - Cup, Ausgleich IV (E), 1.800m

B: Martin Ernst Veeck

J: Am. Antonia von der Recke

24.04.2022

4.

Larry Lobster (GER) 2018

Zweibrücken

BBAG Kauf Torquator Tasso Rennen , 4-jährige und ältere sieglose Pferde (F), 1.800m

B: M-B-A Racing

J: Am. Antonia von der Recke

24.04.2022

3.

Ginistrelli (IRE) 2016

Zweibrücken

Heinrich Schmahl Gedächtnisrennen, 4-jährige und ältere Pferde (F), 2.400m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Am. Antonia von der Recke

24.04.2022

2.

Fidelius (GER) 2017

Zweibrücken

Heinrich Schmahl Gedächtnisrennen, 4-jährige und ältere Pferde (F), 2.400m

B: Apollonia Racing

J: Anna van den Troost

17.04.2022

2.

Larry Lobster (GER) 2018

Sonsbeck

Preis der Volksbank Niederrhein eG - Preis der Fa.Wolters Nutzfahrzeuge GmbH Kalkar , 4-jährige und ältere Pferde (F), 2.300m

B: M-B-A Racing

J: Am. Antonia von der Recke

16.04.2022

2.

Mayne (IRE) 2016

Bremen

RaceBets.de Osterrennen, Ausgleich IV (E), 1.600m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Am. Antonia von der Recke

16.04.2022

1.

Dormio (GB) 2016

Saarbrücken

Lotto-Preis, Ausgleich III (E), 1.900m

B: Stall MaMo Racing

J: Anna van den Troost

16.04.2022

7.

Morgenstern (GER) 2017

Bremen

IDEE Kaffee Bumper mit Unterstützung der Besitzervereinigung, 4-jährige und ältere Pferde (E), 3.400m

B: Rolf Reuthershan

J: Anna van den Troost

16.04.2022

1.

Ginistrelli (IRE) 2016

Bremen

IDEE Kaffee Bumper mit Unterstützung der Besitzervereinigung , 4-jährige und ältere Pferde (E), 3.400m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Am. Antonia von der Recke

03.04.2022

2.

Chipping Away (IRE) 2018

Mannheim

Preis der B.A.U. GmbH & Co. KG, Ausgleich III (D), 1.900m

B: Martin Ernst Veeck

J: Anna van den Troost

03.04.2022

6.

Redemptorist (IRE) 2015

Mannheim

Preis von Baden Galopp , Ausgleich IV (F), 2.500m

B: Dieter A. Brand

J: Am. Antonia von der Recke

03.04.2022

3.

Fair Hurricane (GER) 2015

Mannheim

Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung, Ausgleich III (D), 1.400m

B: Stall Margarethe

J: Anna van den Troost

03.04.2022

4.

Karlito (FR) 2019

Mannheim

Preis von WETTSTAR.de , 3-jährige sieglose Pferde (D), 1.900m

B: Rashit Shaykhutdinov

J: Am. Annelie van den Troost

03.04.2022

6.

Nablirka (GER) 2015

Mannheim

200 Jahre Deutscher Galopprennsport - Rennen , Ausgleich IV (F), 1.400 m

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

31.03.2022

7.

Amely Adventure (GER) 2019

Mons

Prix Paint, 3-jährigen Rennen, 1.500m

B: Appolonia Racing

J: Anna van den Troost

31.03.2022

4.

Silia (GER) 2019

Mons

Prix Paint, 3-jährigen Rennen, 1.500m

B: Stall Nizza

J: Vermeersch

18.03.2022

1.

Fair Hurricane (GER) 2015

Mons

Prix South Gale, Altersgewichtsrennen 4j.u.ält, 1.500m

B: Stall Margarethe

J: Anna van den Troost

18.03.2022

2.

Larry Lobster (GER) 2018

Mons

Prix Silver Smile, Altersgewichtsrennen für 4jährige, 2.100m

B: M-B-A Racing

J: Anna van den Troost

18.03.2022

4.

Nablirka (GER) 2015

Mons

Prix Amir Albadeia, Handikap, 4j.u.ältere, 1.500m

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

13.03.2022

3.

Mayne (IRE) 2016

Dortmund

Dr. Vitali Klitschko-Rennen, Ausgleich IV (E), 1.700m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Anna van den Troost

13.03.2022

4.

Chipping Away (IRE) 2018

Dortmund

Dr. Vitali Klitschko-Rennen , Ausgleich IV (E), 1.700m

B: Martin Ernst Veeck

J: Am. Antonia von der Recke

13.03.2022

NS

Resourceful Man (IRE) 2018

Dortmund

Susanna M. Santesson-Erinnerungsrennen, Ausgleich III (D), 1.200m

B: Stall Sternental

13.03.2022

1.

Orihime (IRE) 2017

Dortmund

Preis des DRAV zur Erinnerung an ehemals qualitativen Araberrennsport in Deutschland , Ausgleich IV (E), 2.500m

B: Ulrike und Heiner Alck

J: Am. Antonia von der Recke

06.03.2022

8.

Rhodesien Star (GER) 2018

Dortmund

Katja Petrowskaja-Rennen , 4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 1.950m

B: Maren Paas

J: Anna van den Troost

06.03.2022

7.

Dormio (GB) 2016

Dortmund

Serhij Zhadan-Rennen , Ausgleich IV (F), 1.800m

B: MaMo Racing

J: Anna van den Troost

06.03.2022

8.

Modulation (GB) 2018

Dortmund

Sergej Loznitsa-Rennen, Ausgleich III (D), 1.800m

B: Stall Chevalex

J: Maxim Pecheur

03.03.2022

6.

Nablirka (GER) 2015

Mons

Prix Bengal, Amateurrennen , 950m

B: Stall Sternental

J: Am. Annelie Meyer

03.03.2022

3.

Larry Lobster (GER) 2018

Mons

Prix Scottisch Fold, 4jährige und ältere, 2.300m

B: M-B-A Racing

J: Anna van den Troost

03.03.2022

2.

Pretty Soldier (GER) 2017

Mons

Prix Main Coon, Handicap 4jährige und ältere, 2.100m

B: Stall Tommy

J: Stephen Hellyn

03.03.2022

1.

Chipping Away (IRE) 2018

Mons

Prix Persan, 4jährige, 1.500m

B: Martin Ernst Veeck

J: Anna van den Troost

20.02.2022

6.

Larry Lobster (GER) 2018

St. Moritz

Preis von Pontresina, Altersgewichtsrennen 4j.u.ält, Kat.E, 1.800m

B: M-B-A Racing

J: Rene Piechulek

20.02.2022

7.

Modulation (GB) 2018

St. Moritz

Preis von Pontresina, Altersgewichtsrennen 4j.u.ält, Kat.E, 1.800m

B: Stall Chevalex

J: Murzabayev Bauyrzhan

20.02.2022

1.

Praetorius (GER) 2017

St. Moritz

Grand Prix Credit Suisse, Skikjöring, 2.700m

B: BMK Racing

J: Franco Moro

20.02.2022

6.

Redemptorist (IRE) 2015

Dortmund

Charles Ives-Rennen, Agl.IV (F), 2.500m

B: Dieter A. Brand

J: Am. Antonia von der Recke

17.02.2022

1.

Dormio (GB) 2016

Mons

Prix Marengo, Handikap, 4j.u.ältere, 1.500m

B: MaMo Racing

J: Anna van den Troost

13.02.2022

5.

Larry Lobster (GER) 2019

St. Moritz

Preis Guardaval Immobilien-Zuoz, 4jährige u. ält. Pferde (Kategorie E), 1.600m

B: MBA Racing

J: Sibylle Vogt

13.02.2022

rtl

Praetorius (GER) 2017

St. Moritz

Credit Suisse- GP von Sils, Skikjöring, 2.700m

B: BMK Racing

J: Franco Moro

13.02.2022

stg

Barakatle (GB) 2017

St. Moritz

GP Christoffel Bau Trophy, 4jährige u. ält. Pferde (Kategorie B), 1.300m

B: Rashit Shaykhutdinov

J: Sibylle Vogt

06.02.2022

2.

Modulation (GB) 2018

St. Moritz

Preis Freunde des Rennvereins, Altersgewichtsrennen Kat.E, 800m

B: Stall Chevalex

J: Sibylle Vogt

06.02.2022

4.

Chipping Away (IRE) 2018

Dortmund

Rückert Lieder-Rennen, 4jährige u. ält. sieglose Pferde (E), 1.950m

B: Martin Ernst Veeck

J: A. Mathony

06.02.2022

6.

Barakatle (GB) 2017

St. Moritz

GP Koller Elektro, Altersgewichtsrennen Kat.B, 800m

B: Rashit Shaykhutdinov

J: Sibylle Vogt

06.02.2022

3.

Praetorius (GER) 2017

St. Moritz

Credit Suisse- GP von Celerina, Skikjöring, 800m

B: BMK Racing

J: Franco Moro

02.02.2022

1.

Redemptorist (IRE) 2015

Mons

Prix Malinois, Amateur-Handikap-Rennen, 2.850m

B: Dieter A. Brand

J: Am. Antonia von der Recke

02.02.2022

1.

Miss Calacatta (IRE) 2018

Mons

Prix Husky, Altersgewichtsrennen für 4jährige, 1.500m

B: Stall Winterhude

J: Anna van den Troost

02.02.2022

5.

Pretty Soldier (GER) 2017

Mons

Prix Karabach, Handikap, 4j.u.ältere, 2.100m

B: Stall Tommy

J: Stephen Hellyn

23.01.2022

3.

Archer (GER) 2019

Dortmund

Preis vom Maltatal , 3-jährige sieglose Pferde (D), 1.800m

B: Stall Nizza

J: Jozef Bojko

23.01.2022

6.

Rhodesien Star (GER) 2018

Dortmund

Preis vom Rosental, 4-jährige und ältere Pferde (E), 1.950m

B: Maren Paas

J: Frau S. Vogt

20.01.2022

8.

Mayne (IRE) 2016

Mons

Prix Groenendaa, Handicap, 4j.u. ältere, 1.500m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Stephen Hellyn

20.01.2022

7.

Outfit (GB) 2017

Mons

Renbaan van Bergen, 4j.u.ältere, 2.100 m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Stephe Hellyn

16.01.2022

5.

Fair Hurricane (GER) 2015

Dortmund

Auf Wiedersehen am 23.1.2022 - powered by RaceBets-Rennen, Verkaufsrennen (F), 1200 m

B: Stall Margarethe

J: Jozef Bojko

16.01.2022

rtl

Domstürmer (GER) 2018

Dortmund

Preis vom Mölltaler Gletscher, Altersgewichtsrennen (E), 1950 m

B: Stall Chevalex

J: Antonia von der Recke

09.01.2022

2.

Redemptorist (IRE) 2015

Dortmund

Auf Wiedersehen am 16. Januar 2022-Rennen, AG4, 2500 m

B: Dieter Albert Brand

J: Anna van den Troost

09.01.2022

3.

Barakatle (GB) 2017

Dortmund

Preis von Herrenchiemsee, AGW (E)

B: Rashit Shaykhutdinov

J: Anna van den Troost

09.01.2022

5.

Dormio (GER) 2016

Dortmund

Preis der Viererwette, AG4, 1700 m

B: Ma Mo Racing

J: Anna van den Troost

09.01.2022

10.

Outfit (GB) 2017

Dortmund

Preis des Verfassungskonvents, AG4, 1950 m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Anna van den Troost

09.01.2022

6.

Miss Calacatta (IRE) 2018

Dortmund

Hals & Bein 2022-Rennen, AG4, 1200 m

B: Stall Winterhude

J: Anna van den Troost

06.01.2022

1.

Modulation (GB) 2018

Mons - Ghlin

Prix Clivia, AGW (D), 1500 m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Stephen Hellyn

06.01.2022

5.

Nablirka (GER) 2015

Mons - Ghlin

Prix Sneeuwklokje, AG (D), 1500 m

B: Stall Sternental

J: Annelie Meyer